Наталья
natali27041978
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки помогите!как избавиться от отеков.Срок 32 недели не хочу в город в больницу. До родов не отпустят,т.к двойня. Недели три нужно дома как то продержаться.

Комментарии

anna_14_16
Аня·Мама двоих (младенец)

канефрон от отёков пропописывали. Но они больше для профилактики, по мне так слабоваты. Если у вас давление тли почки заборохлили, то лучше лечь. Там хоть магнезию прокапают

Нравится Ответить
alik13.11
Алия·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Брусничный морс

Нравится Ответить
natali27041978
Наталья·Мама подростка, беременна (37 нед.)

От клюквы изжога,отек -шишка внизу живота.

Нравится Ответить
zhanna_94
Жанна·В ожидании первенца

канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, они безвредные, пью их практически всю беременность по назначению врача, клюквенный морс

Нравится Ответить
alenalatypova1989
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Канефрон, брусничный лист. Колено локтевая поза, компрессионные чулки

Нравится Ответить