Nastya
aprotsiuk
Nastya·Мама дочки (1 год)
post image

Урааа Весна 🌷🌸😊😊😊☺️

Комментарии

aprotsiuk
Nastya·Мама дочки (1 год)

@karneu, универсальный, наолх их полно

Нравится Ответить
karneu
Елена·Мама двоих (младенец)

А подскажи пожалуйста, у тебя подстаканник какой? А то хочу взять, а за оригинал жалко 400 грн выбрасывать.

Нравится Ответить