Танюша
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, где в центральном районе можно купить красивую, стильную шапку на девочку нашего возраста? Только так чтоб прям приехал выбрал и купил) не ждать, а так знаю где заказать)

5

Комментарии

rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nirvana_moor, Zara и H&M на мой взгляд лучшее , но там без ярко розового и страз;))

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@katrin9000, @persona2904, спасибо гляну)

Нравится Ответить
zhuravleva.tatka2016
танюша журавлева·Мама сына (3 года)

Ок посмотрю спасибо)

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@zhuravleva.tatka2016, это сайт ссылка там надо регистрировался и искать раздел СП( совместных покупок) очень дёшево получается и выбор хороший. Для примера купила там комбинезон крокид на весну 3100, в магазине он стоит 4500. А если знаете что за магазин, то понимаете что за такое качество такая цена это прям супер)

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nirvana_moor, в эльфике можно тоже посмотреть в комете

Нравится Ответить
persona2904
Екатерина·Мама дочки-младенца

В сити молле островок с шапками рядом с детским миром)

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nirvana_moor, понятно,я просто до этого может с неделю назад там была мне показалась там их целая гора))

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@katrin9000, была на первом хороший выбор но размера нашего мало) наверное туда и вернусь если ни чего не найду, а вот на втором вообще мало и как то в основном все на мальчика ...

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@nirvana_moor, а вы на первом этаже были или на 2?

Нравится Ответить
zhuravleva.tatka2016
танюша журавлева·Мама сына (3 года)

Нам в августе пдр поставили вот готовимся по тихоньку по сайтам посмотрела ничего пока что не заинтересовало

Нравится Ответить
zhuravleva.tatka2016
танюша журавлева·Мама сына (3 года)

Подскажите где?пока посмотрю там посмотрим)

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@zhuravleva.tatka2016, на совместных закупах есть очень красивые и недорогие) правда ждать надо будет 1-2 недели) огромный выбор стильные, модные)

Нравится Ответить
nirvana_moor
Танюша·Мама дочки-младенца

@katrin9000, была в глобусе, маленький выбор, не впечатлило(

Нравится Ответить
zhuravleva.tatka2016
танюша журавлева·Мама сына (3 года)

Где заказываете?

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В модном ребёнке полно шапок

Нравится Ответить