Юлия
juliy01
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого детки склонны к аллергии, как отнеслись к смеси и кашам на козьем молоке?

Комментарии

mamaxika
Oksana Vasyanova·Мама сына-младенца

у нас аллергия на коровье. едим кабриту и каши на козьем молоке, всё замечатьльно.

Нравится Ответить
juliy01
Юлия·Мама дочки-младенца

@razumova_vs, спасибо!

Нравится Ответить