princesa
malyatko85
princesa·Мама сына-младенца

Девочки подскажите !!! Лежали в три недели в больнице с сыном , и там ставили катетор и видимо хотели в ногу но не вышло. И остался синячек! Так вот уже прошло почти 5 месяцев а он так и не проходит (( может знаете чем можно такой крохе мазать???

Комментарии

mamashanatasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

троксевазином можно, но странно, синяки столько не держаться

Нравится Ответить
mamaromana5
МамаRomana·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

ну вообще да ...5 месяцев долго....

а вообще от синяков хорошо хозяйственным мылом мазать

Нравится Ответить
chenrezy
Ксения·Мама сына-младенца

Покажите врачу, обычный синяк 5 месяцев не может держаться, лучше перестраховаться

Нравится Ответить