Кристина
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

Девочки , врач назначил иммуноглобулин антирезусный человеческий ,но купить надо самой ! Подскажите какие вы покупали и что по цене ?

Комментарии

protivnenbkaya
Софья·В ожидании первенца

В Москве только с пропиской. Временная регистрация ни на укол ни на питание для беременных не влияет ! Ничего не дают (

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

@olga0282, не только Москва ! Я из Подмосковья и тут тоже делают бесплатно , просто на данный момент как мне объяснили , что жк заказывают но им их не везут !

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·В ожидании первенца

А есть возможность сделать временную регистрацию?

Нравится Ответить
olga0282
Olga·В ожидании первенца

Бесплатно только с пропиской Москва

Нравится Ответить
krychagova
кристина лагунова·В ожидании первенца

Я тоже из другого города, но мне его будут ставить бесплатно! Хотя есть временная регистрация, но мне кажется это не имеет значения! Если стоишь на учете, то обязаны бесплатно ставить

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

@protivnenbkaya, нет ,не москвичка .. Вот и мне сказали ,что не могут никак (

Нравится Ответить
protivnenbkaya
Софья·В ожидании первенца

Если вы москвичка обязаны бесплатно уколоть! Я ито без прописки бодалась, но они сказали ну не можем никак. У вас что лишние 5500 есть????

Нравится Ответить
vika_555
Вика·В ожидании первенца

А если прописка в другом городе, а наблюдаюсь в Москве мне его только платно колоть должны?

Нравится Ответить
yuliaaaaaaaa
Юлия·В ожидании первенца

Вы прямо при заведующей в случае отказа позвоните в министерство здравоохранения )

Нравится Ответить
kaspiri
Катерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

В Москве давали рецепт 6 недель назад. Дорогой препарат. Давали бесплатный рецепт из аптеки забирала сама, кололи в жк. Сходите к Заведующей , если нет напишите в минздрав- кто+то здесь уже писал, все появилось тут же.

Нравится Ответить
anastasya513
анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вам должны бесплатно его уколоть!!! То что его нет, то это они могут и повыдумать ( я в январе колола и без всяких вопросов мне выписали, я в аптеку поехала и получила бесплатно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasya513
анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

А почему самой?

Нравится Ответить
gromysik
Надежда·Мама сына-младенца

мне кололи на сохранении в 7-8 недель, а как всем в 28 не ставили, надо было покупать а это дорого. все время антитела сдавала, после родов поставили т.к. сын +, в папу))

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·В ожидании первенца

Согласна с@brioni 👆🏻может и проще, но 10 тысяч лишними редко бывают)) тем более когда это положено бесплатно!

Нравится Ответить
nina_mn
Nina·Мама дочки-младенца

Самсон фарма аптека, препарат иностранный гиперроу

Нравится Ответить
nazima
Мария·Мама сына (1 год)

@kristi2403, мне рецепт выписывали и я в ближайших аптеках искала. Привозила сама, кололи в жк

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

@brioni, спасибо большое 💕

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В любой случае, удачи вам и легкой беременности и родов! ❤️

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristi2403, да, но и ответственность за хранение и транспортировку препарата вам на себя брать. Я бы пригрозила заведующей обращением в минздрав. Оно вам надо самой его покупать? Деньги ещё пригодятся.

Нравится Ответить
al.stroganowa2017

Я в первую беременность колола израильский вроде кам роу называется, стоил в районе 10 тыс.,

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

@brioni, да я думаю это бесполезно и проще уже самой купить!

Нравится Ответить
irina_miroshnichenko
Ирина·Мама сына-младенца

Самсон Фарма, в районе 6 покупала, через интернет бронировала, но это было год назад

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kristi2403, обязаны заказать для вас. Может с заведующей поговорить?

Нравится Ответить
kristi2403
Кристина·В ожидании первенца

@brioni, должны ,но у нас в жк сказали самим покупать так как им не привозят их

Нравится Ответить
teaching_my_kids
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вроде должны бесплатно уколоть...?

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама троих детей

Посмотрите на сайте аптекамос. Там большинство аптек Москвы и МО.

И по моему его надо в холоде перевозить. Или с другим иммуноглобулином путаю....🤔

Нравится Ответить