Юлия
yulyavitalik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!!! Я заболела, температура поднялась, дочка только вот второй день как выздоровела. Мне можно её кормить грудью❓❓❓

Комментарии

green_penguin
·Мама троих детей

@leno4ek1986 если антибиотики совместимы с гв, то кормить можно. И список антибиотиков достаточно большой

Нравится Ответить
yulyavitalik
Юлия·Мама двоих (младенец)

@allochka13, @galinazh, @leno4ek1986, спасибо мамули!

Нравится Ответить
lena_mama_sladkoy_yagodki
Елена·Мама дочки-младенца

грудью не кормят только когда принимают антибиотики

Нравится Ответить
allochka13
Алла·Мама дочки-младенца

Только Вам из лекарств мало что можно😔

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Обязательно. С молоком передаются антитела

Нравится Ответить