аня
anyta9015
аня·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

девочки кто болел пиелонефритом в 3 триместре?как может повлиять на малыша?

Комментарии

greensmile
Юля·В ожидании первенца

Хр циститы, и камень в почках 4мм. Ни приступов с болью, ни Т. Моча плохая. Поставили хр пиелонефрит, выписали антибиотики. Антибиотики пить не стала пока, так как анализы хорошие при пересдачи. Вот думаю , права я или нет.

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

@greensmile, да боли очень сильные. И почка увеличилась

Нравится Ответить
kaatya
Катю·Мама сына-младенца

Появился гестационный и был приступ почечной колики, кололи цефтриаксон, пила бруснивер, канефрон. Все норм

Нравится Ответить
kseniakseniap
Ксения·В ожидании первенца

Пила антибиотики, канефрон. Сейчас не беспокоят почки. Но берегу себя( без фанатизма). Есть сейчас небольшие проблемы со здоровьем, из-за плаценты капельницы ставят, не связываю с болезнью. Ребёнок по УЗИ норм.

Нравится Ответить
anyta9015
аня·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

переживаю за малыша

Нравится Ответить
anyta9015
аня·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

у меня до беременности был хр пиелонефрит,сейчас третий день темп держиться,сдала анализы ,диагноз еще не стоит,завтра прием,сильный озноб,болит спина(но немогу сказать точно от чего),просто по опыту считаю что скорее всего это он

Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

@savo4ka12 а какие показания к стенду? Т была? Боли?

Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

А вам по каким критерием пиелонефрит ставят?

Нравится Ответить
savo4ka12
Анна·В ожидании первенца

Ну у меня гестационный, сказали никак не повлияет но мне поставили стент в мочеточник и курс антибиотиков шарахнули

Нравится Ответить