Марина
manuilovamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки! Может кто знает, какие документы нужно предоставить на получение адресной помощи? Подскажите😊

1

Комментарии

stolbanna69
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

а разве уже вступил а силу закон об адресной помощи? я только недавно читала, что они еще налаживают эту систему

Нравится Ответить
marina095
Марина·Мама сына-младенца

И многодетных

Нравится Ответить
manuilovamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вроде бы положено для малоимущих семей.

Нравится Ответить
mama_pati
Sara·Мама дочки-младенца

Ой помощь)

Нравится Ответить
mama_pati
Sara·Мама дочки-младенца

А что это за пособие?

Нравится Ответить