katrina820
katrina820
katrina820·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по наращиванию волос

Комментарии

cheri689
Надежда·Мама двоих (2 года, 17 лет)

ссылка очень хороший мастер !!!! Рекомендую!!!!!

Нравится Ответить
mircha1
Анна·Мама дочки-младенца

@viktorino444ka и мне можно ссылочку в личку? Здесь не скопировать) спасибо)

Нравится Ответить
viktorino444ka
Виктория·Мама дочки-младенца

@katrina820, давай )))

Нравится Ответить
katrina820
katrina820·Мама дочки (1 год)

@viktorino444ka, супер)) не зря здесь спросила)) сейчас запишусь))

Нравится Ответить
viktorino444ka
Виктория·Мама дочки-младенца

@katrina820, я за 11000 наращивала волоски у неё вместе с волосами . 140 капсул и длина 70см))). По акции , капсулы масюсиии

Нравится Ответить
katrina820
katrina820·Мама дочки (1 год)

@funtella, спасибо))

Нравится Ответить
katrina820
katrina820·Мама дочки (1 год)

@viktorino444ka, спасибо огромное😊

Нравится Ответить
viktorino444ka
Виктория·Мама дочки-младенца

ссылка находится на новочеркаской, недорого и ооооч качественно , у неё с мужем своя студия и занимаются ещё продажей волос оптом и из-за этого часто акции, тк они сами на себя работают . )))) я перепробовала кучу мастеров и она самая самая

Нравится Ответить
funtella
Янина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Студия " Заклинатели волос" на обводном

Нравится Ответить