Alexandra
souvenir
Alexandra·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки привет!

Кто-нибудь сдавал стволовые клетки?

Кто-то планирует собрать стволовые клетки на предстоящих родах?

Комментарии

natal-ka
Наталья·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Слышала, что то количество крови, которое могут взять при родах годится только до 3-х лет

Нравится Ответить
iriska246
Ирина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

В Мать и Дитя в Уфе стоимость в районе 60 000, первый год хранения бесплатно последующие 6000 руб.

Нравится Ответить
lissi4ka
Дарья·В ожидании первенца

Когда лежала в 10ке там везде реклама про эти стволовые клетки. Все это прекрасно, но ужасно дорого - 400К😳

Нравится Ответить
loloipepe
Елена·В ожидании первенца

Послушаю

Нравится Ответить