Евгения
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

добрый день девчонки!сыну 2 месяца!опять стал плохо кушать!вчера были на приеме сказали кормите через каждые 2 часа!каким образом кормить если он через 3 кое как ест!мы полностью на ив!смесь нутрилон премиум!может смесь поменять?

Комментарии

potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 отлично! Видимо, как у моего какой-то рывок роста! Будьте здоровы!!

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo всё хорошо)))начал кушать тьфу тьфу!

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo хорошо напишу врача сидим ждём (

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 бедняга... напишите потом, как он

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo нет(сейчас буду вызывать педиатра

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 так и не ест? Вызывайте!

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo похоже(((сегодня буду вызывать педиатра(

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 животик, наверное... вам бы к педиатру...

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo он мотает головой начинает плакать и выплевывает соску (

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 тогда и не знаю, как быть. Пробуйте все уловки!

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo он сам просыпается и орёт (

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 увеличьте интервал кормлений - как эксперимент

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo он даже 105 не съедает(((

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 4186:5=837:8=105 - вот вам и норма.

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 и в 2 месяца мой съедал 80-100)) И это было норма! Вы поделите вес малыша на 5 - это норма в день еды.

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 мой в 2 мес был 3600 🙊, сейчас почти 6 кг в 4 мес и 1 неделю. Как я понимаю, смесь дольше переваривается, чем молоко, поэтому чаще кормить невозможно. Слушайте, а, может, вам наоборот реже кормить, но бОльшими порциями? Дать ему проголодаться? Я именно так вернула своего сына к режиму...

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo и спать днем стал беспокойно(

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo 2 месяца

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@ange_glaciale мы просто каждую неделю взвешиваемся и в эту неделю всего набрали 140 гр(

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@ange_glaciale да хорошо осматривала!все хорошо сказала!даю 100!20оставляет!

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

Я писала пост недавно про то же самое! Голову отворачивал, руками бутылочку отталкивал (мы едим мое молоко, но сцеженное). Короче, я была в жуткой панике, вместо 150 сьедал 80-100. Но это было 2 дня. Может, это у них кризис такой. А, может, ему смесь надоела. Возможно, надо действительно поменять. А сколько вашему малышу?

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@musyaka90 @anyalo видете он до этого хорошо кушал!сейчас стал выделывается(80 мл съедает и всё останавливается(нам тоже вес нужен мы всего весим 4186 а родились 3340!

Нравится Ответить
ange_glaciale
Настасия·Мама дочки-младенца

И кстати даде если вас ругают что вес ребенка маленький,не слушайте их ! Ребенок оооочень быстро наберет вес,не успейте приаыкнуть,руки будут отваливатся, у каждого малыша свой режим,как у его мамы)

Нравится Ответить
ange_glaciale
Настасия·Мама дочки-младенца

Педиатр осматривал(а) хорошо? Может полость ротика болит, конечно будить ребенка каждые два часа это ненормально лучше каждые три. Моя тоже на нутрилоне, не переживаете все нормально. Другие смеси по вкусу менее сладкие и грубее, и на мой вкус как то неестественное,но у каждого по своему вкус. И еще,мало ест- скооько милилитров вы ему даете! Дети действительно в таком возрасте мало едят,а не то что одногодки,как взрослые)

Нравится Ответить
musyaka90
Кристина·Мама сына-младенца

Попробуйте смесь поменять, такое бывает если ребеночку не нравиться смесь он ее не будет кушать.

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

@ewgenia666 эх... Знаете, у нас такое было буквально на днях - стал резко мало есть (а вес нам важен, т.к. родился 2030 и у нас все еще недовес). Я в панику. А через 2 дня все наладилось само по себе.

Нравится Ответить
ewgenia666
Евгения·Мама сына-младенца

@anyalo у нас аллергия на него!а к неврологу попасть не можем все талонов нет!нам элькар невролог выписывал!

Нравится Ответить
potiora
Potiora·Мама сына-младенца

Мы для аппетита пили элькар. Но это надо советоваться с педиатром...

Нравится Ответить