Юлия Павлова
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки-младенца

Девочки, доченька начала ходить)скажите пожалуйста, нужно это в обуви делать или нет?

Комментарии

pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки-младенца

@susl17 спасибо

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@pavlovajulia, Комарова 11,магазин Антилопа,кажется называется

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки-младенца

@lyubov.timoshka спасибо

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

Не совсем северный, котофей в горизонте, Капика в Рио

Нравится Ответить
veda-viki
Виктория·Мама дочки (1 год)

@gaidasha, а как правильно подобрать обувь???

Нравится Ответить
pavlovajulia
Юлия Павлова·Мама дочки-младенца

@gaidasha @lyubov.timoshka @helga1307 @susl17 спасибо.а незнаете где на северном хорошую обувь купить?

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

Ортопедическая по показаниям врача для каждого конкретного ребёнка. Для остальных просто правильно подобранная или профилактическая.

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

@helga1307 обувь ортопедическую надевают только по показаниям врача, здоровому ребёнку подходит профилактическая обувь

Нравится Ответить
lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

На улице в обуви, дома без обуви.

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына-младенца

врачи рекомендуют обувь ортопедическую

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы в обуви,нам хирург и невролог сказали,надо в обуви дома ходить

Нравится Ответить