Таня
kollcherry
Таня·Мама дочки-младенца

🌷Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где хорошо делают кухни на заказ? 🌷

1

Комментарии

sun555
Мария·Мама дочки (1 год)

Ого, скинь , пожалуйста) это фантастика

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама сына (1 год)

@sun555, ну с размерами у меня уже тяжело. У нас улучшенка 9-ка. Мы делали угловую кухню и получилось 58 с копейками. Могу чуть позже фотки скинуть

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама дочки (1 год)

@disyak, подскажи размер кухни , которую заказывали и если не секрет стоимость.

Нравится Ответить
kollcherry
Таня·Мама дочки-младенца

@disyak, спасибо!)

Нравится Ответить
nesterova_alla
Алла Нестерова·Мама сына (1 год)

Мы заказывали вот тут ссылка дешево и сердито 👍

Нравится Ответить
gra4eva1978
Ольга·Мама троих детей

@belyashik51 могу номер дать

Нравится Ответить
kollcherry
Таня·Мама дочки-младенца

@foki_zaec, спасибо!)

Нравится Ответить
kollcherry
Таня·Мама дочки-младенца

@gra4eva1978, а где заказывали? Ссылку или контакты можете дать?

Нравится Ответить
_lama_
Настя·Мама дочки-младенца

Мы делали в фирме Лотта, на конечной десятки. Родители у них же заказывали и сестра. Все под ваш размер, цвета/фактуры подберут, потом соберут Ее. Но правда недешевое удовольствие. Если надо, поищу их визитку.

Нравится Ответить
kati_pie
Екатерина Пирогова·Мама дочки (1 год)

ссылка мы тут тоже заказывали,очень довольны 👍🏼

Нравится Ответить
gra4eva1978
Ольга·Мама троих детей

мы вот тоже заказали не давно все сделали как мы хотим и не дорого

Нравится Ответить