Элла
elkipalki
Элла ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Девочки вообще реально дозвониться в ПЦ? Мне надо записаться на консультацию, все время занято🙈😬

Комментарии

elkipalki
Элла ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Фух дозвонилась)

Нравится Ответить
elkipalki
Элла ·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@morkovka_margo @onefineuser @id4679741 @ekatterina Звоню постоянно, но пока безрезультатно(

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·В ожидании первенца

или в 8 утра звоните как только они открываются. я только утром дозванивалась

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына-младенца

После 15 часов. Я дозванивалась с первого раза

Нравится Ответить
onefineuser
Nina·Мама дочки-младенца

Звоните после обеда. Больше вкроятнрсть

Нравится Ответить
iamkukuruku

Все реально. Нужно постоянно им звонить. Бывает у них такое. А если знаете номер врача, то лучше сразу врачу...

Нравится Ответить