Наталия
natusyanya
Наталия·Мама сына-младенца

Девчонки, привет! Посоветуйте плиз смесь на 1-2 дня малышу пока меня с молоком нет рядом?

Какая хорошая и невредная?

Комментарии

kateekat
Ekaterina·Мама сына-младенца

Симмилак нам не подошёл... просто Нан тоже без пальмового.

Нравится Ответить
vika176
Виктория·Мама сына-младенца

Сегодня были у Никанорова( аллерголога) он сказал ,чтр на козьем молоке смесь практически как грудное молоко по составу...Это Нэнни и Кабрита

Нравится Ответить

А уж если брать на козьем то лучше нени

Нравится Ответить

Нутрилон

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама сына (1 год)

НАН оптипро) отличная и по цене средняя !

Нравится Ответить
gayka777
gayka·Мама дочки-младенца

Нестожен тоже без пальмового масла.

Нравится Ответить
lenochek_26
Елена·Мама сына-младенца

Кабрита.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

@natusyanya полностью согласна с elvira.oshmarina ))) у меня тоже на нз😊 в морозилке есть )))

Нравится Ответить
13olga11
Ольга·Мама сына-младенца

Даем нутрилон премиум.Нравится.

Нравится Ответить
elvira.oshmarina

Заранее сцеживайте и заморозьте

Нравится Ответить
amidavudmagomedova
amina mams mikaelya·Мама сына-младенца

Семилак без пальмового масла

Нравится Ответить
lulyashka
Юлия·Мама дочки-младенца

универсальной, которая всем подходит нет, наверное. мы на ГВ, но когда нет возможности покормить- нестожен даем, ест нормально. проблем не было.

Нравится Ответить