Марина Веретенникова
marina.marina
Марина Веретенникова·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Всем доброе утро))). Подскажите где можно купить куртку на весну (живот на 5-6 мес.) будет. Красивую!!! Пересмотрела кучу сайтов - не нравятся мне для беременных и все тут 😢

Комментарии

anastasia.shebarshova
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Я пальто купила (как халат).

Нравится Ответить