Валентина
valya_sofi
Валентина·Мама дочки (1 год)

Всем привет.

Девочки,раньше я худела на гербалайф и хорошо похудела.Может кто знает ещё проверенные средства от похудания?Спасибо

1

Комментарии

stinamsk
Кристина·Мама сына (1 год)

Правильное питание...

Нравится Ответить
marisha9494
Марина💞🌷🌹·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

я слышала , что если сначала сидеть на энерджи диет и не заниматься спортом, и если есть что то еще кроме этих коктейлей, то может на оборот поправиться

Нравится Ответить
katyshka11
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Я тоже на енерджи хорошо скинула, но все равно спорт и ПП дает лучшие результаты и не такие затраты как эти банки. Дорого выходит. Меня эти коктейли спасали летом когда я с ребенком гуляла, чтоб перекусить и не съесть какую-то булку, мороженое и т.д

Нравится Ответить
kopuwa
Мария·Мама дочки-младенца

Энерджи диет это те же протеиновые коктейли только дороже и с большим количеством химии. На диете можно добиться результата, но добить организм. Дюкан, например, сажает почки за счёт переизбытка белка. В общем, худеть это хорошо, конечно, но без нормального питания и спорта вы только организму хуже сделаете

Нравится Ответить
valya_sofi
Валентина·Мама дочки (1 год)

@kopuwa, не успеваю кушать,по этому правильное питание не получится☹️

Нравится Ответить
mari9494
Маша·Мама дочки (1 год)

@valya_sofi сидела перед свадьбой на Дюкане,оочень хороший результат был,поначалу тяжко,а потом привыкаешь

Нравится Ответить
kopuwa
Мария·Мама дочки-младенца

Спорт и правильное питание 😒

Нравится Ответить
soboleva_ek
Катерина💎·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Энерджи Диет 👍

Нравится Ответить
valya_sofi
Валентина·Мама дочки (1 год)

@aaalenka, вот знакомая девочка мне тоже рекомендовала Энерджи диет.Еще думаю покупать или нет.Может есть ещё какие нибудь средства.А вы сидели на Энерджи диет?

Нравится Ответить
aaalenka
Алена·Мама дочки-младенца

@valya_sofi, Энерджи диет, кг не возвращаются

Нравится Ответить