Самока
sami24
Самока·Мама дочки-младенца

Доброе утро всем!

Девочки кто-нибудь ходил на кулинарные курсы? хочу научиться готовить вкусно и красиво)особенно наши национальные блюда

1

Комментарии

sami24
Самока·Мама дочки-младенца

@lailashkin спасибо😍

Нравится Ответить
lailashkin
Laila·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить