Юлия
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки , всем привет! Может у кого нибудь остался дюфастон, куплю/ заберу на ваших условиях😊

Комментарии

yulia_boykova4
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@zaira_myr_, да, далековато 😀, спасибо что откликнулись ☺

Нравится Ответить
yulia_boykova4
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@kate72, я заберу , напишите в лс что буду вам должна ))

Нравится Ответить
kate72
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня осталось 9 таблеток если нужно, срок годности в норме)) забирать на лесобазе

Нравится Ответить
zaira_myr_

У меня есть дюфастон , но я с Дагестана 😭

Нравится Ответить