Евгения
metalhead
Евгения·Мама дочки-младенца

Девушки-красавицы😁Кому-нибудь в конце февраля приходили выплаты государственные по уходу за ребенком?А то приходят в конце месяца и в начале следующего,частями..Но как-то тихо..

Комментарии

mrs_bu
Таня·Мама сына (1 год)

В начале месяца за февраль были

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·Мама дочки-младенца

Как малоимущим пришли 2 числа, а как безработной 9

Нравится Ответить
brow_nasti
Анастасия·Мама сына-младенца

За февраль приходили числа 6-го ещё.

Нравится Ответить