Мата Дансаликова
dansalicovamata
Мата Дансаликова·В ожидании первенца

Привет девочки, у меня тут маленькая проблемка, у меня кровь идет из носа, в жизни такого не было, это из-за чего может быть , может из-за того что я принимаю курантил, или из-за давления?

Комментарии

dansalicovamata
Мата Дансаликова·В ожидании первенца

Спасибо вам девочки, а то так испугалась явка только завтра до завтра ждать не могла и написала

Нравится Ответить
kami9195
Kamila·Мама дочки-младенца

У меня тоже кровь с носа пошла за 4 часа до родов

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·В ожидании первенца

Как раз читала в гугле про это.. КАпиляры лопаются причина может быть разная,но это не опасно если кровь перестаёт

Нравится Ответить
schastliva95
Самира·Мама сына-младенца

У меня тоже так было при беременности, хоть раньше и не было так

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Потому что во время беременности кровь увеличивается вдвое

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

У берем бывает

Нравится Ответить
taibama
Таиса·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Тоже при первой часто шла кровь, ничего критичного сказала Г

Нравится Ответить
misskatrinebelle
Екатерина ·Мама сына-младенца

У меня тоже шла кровь на последних сроках. Врач сказала что кровообращение нарушается, плюс давление

Нравится Ответить
dansalicovamata
Мата Дансаликова·В ожидании первенца

Возможно? У меня роды по счету 3

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

из-за беременности

Нравится Ответить