юля
chat150388
юля·Мама сына-младенца

девочки, поделитесь пожалуйста, кто во что играет с детишками в 10-11 месяцев)

1

Комментарии

mama2520
Мама·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

в ладушки и в сороку

Нравится Ответить
mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки-младенца

Мы учимся рисовать. Очень нравится дочке рассматривать все свои бантики, доставая их из коробки. (Специально складываю в коробочку, в принципе любое можно в коробку приложить). Нравятся очень музыкальные игрушки — поем вместе песенки и танцуем. Нравится конструктор собирать и разбирать

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (1 год)

Можете с пирамидкой поиграть и еще карточки можно показывать им нравится расматривать их)

Нравится Ответить