Ольга
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте хороший прорезыватель пожалуйста .кто каким пользуется ?

Комментарии

xenia_shum
Ксения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mfortunate
Мария·Мама дочки (1 год)

@olkavolk, я на Али заказывала)там ещё такая же прикольная кукуруза есть)😂

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

@mfortunate, где купить банан?

Нравится Ответить
mfortunate
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Для моего ребенка самый лучший-это детская силиконовая зубная щетка. Грызет-фиг отнимешь

Нравится Ответить
mama.evochki
Валерия·Мама дочки (1 год)

нам ооочень нравился как на фото выше в правом верхнем углу)) у нас было оч много прорезывателей и в разной ценовой категории)) а этот всего 80 ₽ в детмире) а силиконовые с жидкостью внутри вообще не брала.

Нравится Ответить
soboleva_ek
Катерина💎·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@olkavolk в Москве есть) ссылка

Нравится Ответить
olkavolk
Ольга·Мама сына-младенца

@soboleva.eo, в детском мире есть?

Нравится Ответить
love_love_love_love
Таня·Мама дочки (1 год)

У нас пиджн и софи были в фаворе)

Нравится Ответить
soboleva_ek
Катерина💎·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы жирафа Софи не выпускали )

Нравится Ответить
milena12
Милена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sugaring_sabina
Sabina Шугаринг.Терновка89521939896·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить