Amina
11ras
Amina

Девочки привет ) подскажите плииз ...если я сеня открою счет на послеродовые через сколько они поступят ? И какие нужны доки ?

Комментарии

11ras

@gogi01, спасииибооо🤗🤗🤗

Нравится Ответить
behappy1

На послеродовые без свидетельство рождения ребенка не можете оформлять, еще нужны уд лич ваш, реквизиты карточки

Нравится Ответить