Екатерина
kett_van
Екатерина·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, кто какие витаминки принимает для беременных? И стоит ли их время от времени менять?

Комментарии

tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

@miledi1210 они стоят 500 с копейками , там баночка 30 капсул на месяц , очень удобно, мне приходилось пить витамин Е 200 мг по 2 таблетки пока в нашей аптеке не появился 400 мг это не удобно

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·В ожидании первенца

@tanitar спасибо. куплю побольше дозировки, а то я обычные пила

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

@miledi1210 да

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·В ожидании первенца

@tanitar одну в день нужно?

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

@miledi1210 витамин Е 400 мг

Нравится Ответить
kristina-23.m
Кристина Бондаренко ·В ожидании первенца

Я пью всю беременность витрум пренаталь форте и магнелис по 4 таблетки в день. Стоит пару дней не попить и сводит ноги ночами.

Нравится Ответить
mashahey
Маша·В ожидании первенца

Пью элевит

Нравится Ответить
inna_boom
Инна·В ожидании первенца

Я вообще не принимаю не какие и все отлично проходит,растём 💪

Нравится Ответить
alyona1893

@miledi1210 1 таблетка в день я знаю) этого достаточно.

Нравится Ответить
yana_olegowna
Янина·В ожидании первенца

@tanitar скажите, а вы обычный витамин е пили? красные капсулы? В какой дозировке их можно?

Нравится Ответить
angelinaer
Ангелина·В ожидании первенца

Пью фемибион 2.. и то,через раз

Нравится Ответить
ana_
Анастасия·Мама сына-младенца

Всю беременность пила фемибион, после родов продолжаю их пить

Нравится Ответить
innax
Инна·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@alyona1893, а я сильно на себе ощутила . Как начала пить так ногти кожа лучше, волосы выпадать перестали.

Нравится Ответить
innax
Инна·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Первую б элевит пила, сейчас витрум пробую

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@banana_, после 12 недель можно уже..

Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Купила витрум пренаталь форте, месяц пропила теперь врач говорит хочешь пей хочешь не пей...

Нравится Ответить
kett_van
Екатерина·В ожидании первенца

@banana_ почему? Я даже не знала...

Нравится Ответить
aivazyan
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Проверяйте, чтобы в комплексе не было витамина А

Нравится Ответить
tanitar
Татьяна Руденко·В ожидании первенца

Мне врач выписала пить компливит мама с 14той недели , до этого пила фольку и витамин Е

Нравится Ответить
kapel_ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Можно и не пить витамины для беременных,вы их пьете для себя не для малыша,малыш все что ему надо возьмет из вашего организма,просто после беременности могут зубы посыпаться,кожа испортиться и т.д. Можете конечно сейчас не пить,а начать пить как родите,если думаете что это как то опасно для ребенка. Я пью фемибион.

Нравится Ответить
julija_85
Юлия·В ожидании первенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
a_a_k
Настенька·Мама двоих (младенец)

Элевит пила

Нравится Ответить
foxylis
FoxyLis·В ожидании первенца

Тоже не пила никакие витамины, не верю в их пользу, старалась кушать фруктов и овощей побольше. Беременность прошла отлично, ни токсикоза, ни отеков, ни изжоги не было, все анализы и развитие ребенка в норме) Скоро рожать)

Нравится Ответить
alyona1893

@kett_van я себя чувствую хорошо. Каких то недомоганий не ощущаю, анализы все в норме. Да и врач мне ничего кроме фолиевой из витамин не выписывала. Стараюсь вообще обходиться без таблеток. Будь то витамины или ещё что-либо. По началу купила алфавит-мамино здоровье- прочитала состав оболочки и так валяются они у меня в самой дальней полки😀

Нравится Ответить
katarinatatu
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Витрум пронаталь , пить желательно витамины , весенний витаминоз все же как ни как

Нравится Ответить
kett_van
Екатерина·В ожидании первенца

@alyona1893 почему?

Нравится Ответить
alyona1893

Доброе утро) а я их вообще не пью.

Нравится Ответить
kariska
Просто мама !!!!·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Фемибион 2 лучше сейчас нет витамин

Нравится Ответить
natulya2311
Натулька·Мама дочки-младенца

Витрум и элевит пила

Нравится Ответить