izaura getsaeva
izaura.getsaeva
izaura getsaeva

Доброе утро девочки;! дайте совет пожалуйста, в каком роддоме кесарево лучше делают? думала 18 роддом по еду ,а его закрыли на проветривания (((

2

Комментарии

lora_palmer
Lora Palmer·Мама сына (1 год)

Делала пкс в Отта, все идеально

Нравится Ответить
mamaroma001
Маришка·Мама сына (1 год)

9рд , на себе проверено☝🏻

Нравится Ответить
izaura.getsaeva

а в Снегиревке платили или все входит в род.сертификат?

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама сына-младенца

В снегиревке. Мне там делали. В палате нас трое было с кс. У всех девочек никаких проблем. Шов незаметный. Зажил быстро.

Нравится Ответить
aleksandradidenko
Александра·Мама дочки-младенца

В снегиревке (6 рд). Шикарно делают! У меня шов очень тонкий и не заметный, зажил очень быстро))

Нравится Ответить
steshka89
Анастасия Меркулова·Мама дочки-младенца

В 9 однозначно, на себе проверила) и многие говорили мне про 9ый. У меня было внепланово

Нравится Ответить
nata-ha2010
наташа·Мама подростка

В снегиревке

Нравится Ответить
nata-ha2010
наташа·Мама подростка

В снегинвке

Нравится Ответить
nata-ha2010
наташа·Мама подростка

У меня сестра 2кесаревых делала,все ок.2февраля -легла,3-прокесарили,7февраля уже выписали

Нравится Ответить
izaura.getsaeva

спасибо девочки , что-то мне на этот раз страшно)

Нравится Ответить
naalia
Наталья·Мама троих детей

В снегиревке 2 кесарева делала - все в порядке!

Нравится Ответить
izaura.getsaeva

девочки у меня плановое, и 3 кесарево)

Нравится Ответить
kosta_
Таня·Мама двоих (младенец)

В Снегиревке все врачи хорошо кс делают

Нравится Ответить
jakki_blue
Евгения·Мама сына-младенца

Мне в Отта делали, бесплатно. Всё прошло отлично и врачи очень заботливые. Сейчас врачи на приемах в поликлинике говорят, что у меня вообще ребёнок без каких либо проблем, обычно после кесарева есть проблемы

Нравится Ответить
natali_vi
Наталия·Мама дочки-младенца

А у вас плановое? Мне в 1 меде хорошо сделали, но платно, если не плановое, то вам повезло что 18 закрыли! Моя гинеколог сказала, что там секта за ЕР, и они до последнего не делаю КС

Нравится Ответить
liza_v
Liza·Мама сына-младенца

Зависит не от род дома, а от врача 😬 знаю в 10 Слепцова отличные швы делает что потом даже не видно

Нравится Ответить
polinalizneva

В 1ом на Ваське тоже норм, аккуратно сделали.)

Нравится Ответить
artem2010
Елена Новикова ·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Говорят 9 роддом хорошо делает КС

Нравится Ответить
uliyabekreneva
Юлия·Мама сына-младенца

В 9 сделали, все устроило☺️

Нравится Ответить
marypety
Мария·Мама сына-младенца

В 6 роддоме нормально делают и вообще КС везде нормально делают.

Нравится Ответить