Анастасия!
anastasia271091
Анастасия!·Мама дочки-младенца

Девочки у нас продуло глаз ... первых дня два чаем лечили не проходит... что делать...может у кого такое было ?

Комментарии

malinka9300
Malinka·Мама сына-младенца

К офтальмологу лучше сходить)))

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Лучше к врачу. У нас когда начинался ячмень, мы капали Витабакт, но все индивидуально.

Нравится Ответить