Вероника
veronikakantser2
Вероника·Мама дочки (1 год)

Всем привет.Девочки,посоветуйте эффективные капельки в нос. (нам годик)

Комментарии

dobrobelka
Добрая Белка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря от чего. От заложенности я с детьми капаю називин, если просто сопли текут, капаю мелкой Левомецитин (это глазные)

Нравится Ответить
olga6991
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Виброцил

Нравится Ответить