Екатерина
baklan
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Девочки, всем доброго утра, подскажите, что можно выпить что бы снять головную боль. Раскалывается уже второй день. Мысли в пучок не собираются(

2

Комментарии

arkhilena
Elena·В ожидании первенца

Мне звёздочка на виски очень помогает!

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·В ожидании первенца

Панадол можно пить не более 3 раз в сутки,он и как жаропонижающее и от боли головной.

Нравится Ответить
baklan
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (14 нед.)

Ой спасибо девочки... Подсказали. Парацетамол выпила,легче стало)))

Нравится Ответить
lubakolpakchi
Люба Колпакчи ·В ожидании первенца

Нурофен детский

Нравится Ответить
alen4ik777
Алёна·В ожидании первенца

Мне врач только парацетамол разрешил пить. Ещё делала звёздочку на виски, хорошо отвлекает

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

если сильно я пью парацетамол 1 таблетку.терпеть сил нет...

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Я от сильной мигрени пью "миг" 1 таблетку. Отличное средство, если ношпа, парацетамол не взяли.

Нравится Ответить
llyusi
Людмила·Мама дочки-младенца

Мне 2 ношпы всегда помогают

Нравится Ответить
ylia91088
Юлия·Мама сына-младенца

Нурофен,только он помогает

Нравится Ответить
katerinkalyubimka
Катя·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

мне цитрамон строго настрого запретили-не знаю почему.только парацетамол.

Нравится Ответить
milayahalva
Аня·В ожидании первенца

Цитрамон, половинку

Нравится Ответить
tatyana05.10.84.
Татьяна·В ожидании первенца

Половинку парацетомола, поможет

Нравится Ответить