Женя
samtaru
Женя·Мама сына-младенца

Девочки,где можно в Красноярске сдать анализ на стафилококк( ребёнку 10 месяцев)?

Комментарии

samtaru
Женя·Мама сына-младенца

@danynia спасибо большое!

Нравится Ответить
danynia

@samtaru Маяковского 21, правый берег, поликлиника 3.

Нравится Ответить
samtaru
Женя·Мама сына-младенца

@kykla745 спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
kykla745

@samtaru их много по городу, наберите в 2гисе, мы на переулке светлогорском сдавали

Нравится Ответить
samtaru
Женя·Мама сына-младенца

@kykla745 а не подскажите где находится?

Нравится Ответить
kykla745

Мы сдавали в лаборатории ихми, это кал на упм

Нравится Ответить
samtaru
Женя·Мама сына-младенца

@danynia у нас,к сожалению нет такой роскоши. А какая у вас поликлиника?

Нравится Ответить
danynia

Мы сдавали у себя в поликлинике.

Нравится Ответить