Малина11
madina5
Малина11
post image

Интересно)))

3

Комментарии

ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@madina_095 кадр 1 дубль 2😂

Нравится Ответить
ummi5

@madina_095 )))

Нравится Ответить
ummi5

@madina_095 давай проверяй ,ждем

Нравится Ответить
madina5

на узи еще не сходила

Нравится Ответить
madina5

@ummi5 я ночью реакции не было, а первой утренней было много пены. Пойду еще посмотрю

Нравится Ответить
madina5

@ummi5 результат другой

Нравится Ответить
ummi5

@madina_095 ты до сих пор не ходила )))

Нравится Ответить
ummi5

@madina5 а вы если не утрен сделаете.результат другой ?

Нравится Ответить
madina5

@ummi5 не поняла

Нравится Ответить
madina5

нужна только первая утреняя моча

Нравится Ответить
madina5

@madina_095 @ledidi_95 @ummi5 @echolocation Вычитала так же в научных статьях, что если вы беременны мальчиком то в вашей крови присутствуют мужские гормоны которые и увеличивают кислотность вашей мочи. Поэтому происходит реакция соды и мочи. А если у вас девочка, то женские гормоны делают вашу мочу более щелочной. Поэтому и не происходит никакой реакции.

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@madina_095 алеее, бакъ дуй теш и?😁

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

соседка по палате тоже зделала у ниё тоже не совпало

Нравится Ответить
ummi5

Конечно не правда @echolocation очередной народный кем-то выдуманный тест ))если б так все просто было )))

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

мне на узи мальчик сказали я сегодня утром зделала пены не было значит не правда получается

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

у кого совпали

Нравится Ответить
echolocation
джамиля ·Мама сына (1 год)

девочки это правда интересно ?

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

а на узи девочка , сказали

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Моча покрылась белой пеной@madina_095 @tanzi777 @safiya1505🙊

Нравится Ответить
kolooom
Маша·В ожидании первенца

Я читала так беременность проверяют 😄

Нравится Ответить
umma9
умма·Мама дочки (1 год)

сделать что ли 😀муж с друзьями на кухне,сказать соду дай и пойти в туалет ? мне говорили девочка.а нет разницы ,утром или ночью это делать ?

Нравится Ответить
umma9
умма·Мама дочки (1 год)

ой

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

@madina_095 эх, столько я с этого смеялась.

Нравится Ответить
mama_dvyx_princess
Лайла·Мама двоих (младенец)

@madina_095 после твоего "пойду срать" твоего мужа ничем не удивишь😂

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (2 года)

А если испарится?😃

Нравится Ответить
tanzol31

Создай потом пост))@madina_095

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

аааа, уже прочла я)@madina_095

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@madina_095 и че? результат?😁😁

Нравится Ответить
tanzol31

Я говорю, что у тебя девочка)@madina_095 ахь чиш цателчи хаъ сунам

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

соъ хьожар ю😂

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

@safiya1505 😂😂😂😂

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

😂😂😂😂@tanzi777 сом дохш 1аш ярун😂😂

Нравится Ответить
madina5

@tanzi777 это реально, тела хьаж

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Как рожу ещё раз отпишусь))

Нравится Ответить
tanzol31

Чиш тел яг1 дог цадог1))))

Нравится Ответить
madina5

@safiya1505 это действует

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже))

Нравится Ответить
madina5

@safiya1505 на узи что сказали?

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

На УЗИ

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Мальчик сказали

Нравится Ответить
madina5

@safiya1505 мальчик))

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

У меня пенится

Нравится Ответить
madina5

не почти , А У ВСЕХ

Нравится Ответить
madina5

почти у всех совпадает с узи

Нравится Ответить
serkova_tanyasha
Серкова Тася·В ожидании первенца

Интересно 😂

Нравится Ответить
safiya1505
sofa·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Щас посмотрю 😂

Нравится Ответить
madina5

У меня значит девочка

Нравится Ответить