Анастасия
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки милые😌всем привет!) С какого времени нужно(можно) покупать вещички на малыша?)

Комментарии

petrovamari95
Мария Петрова ·В ожидании первенца

@nastya720 Я не знаю что нужно в роддом, в котором я рожаю, но многие берут 2 пакета, один для мамы и второй для ребёнка

Нравится Ответить
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

@petrovamari95, прям пакеты?) в роддом так много надо?)

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки-младенца

Когда захотите тогда и берите. Я брала за месяц до родов, но не против и раньше была взять, но мы переезжали в другой город

Нравится Ответить
petrovamari95
Мария Петрова ·В ожидании первенца

Я после 30 недель начала все делать, т.к в декрет ушла, осталось купить соски, бутылочки и собрать пакеты в роддом😊

Нравится Ответить
marina194
Марина·Мама троих детей

Покупайте легкое.У меня было 2 костюмчика с длинным рукавом,в этом мы гуляли первые недели 2.А потом жара такая была,дома голопопили,а гулять ходили в боди, даже носочки не всегда надевала.

Нравится Ответить
anna407
Anna·В ожидании первенца

Я УЗИ в 30 сделала, поехала покупать. Вещей мало купила. В основном соски, бутылочки салфетки , пелёнки и кучу всего. После потраченной эннннной суммы поняла, что вовремя начала. Хотя очень боялась что либо покупать.

Нравится Ответить
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Как круто)

Нравится Ответить
sane4ka_mgn
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

у меня в августе срок и я уже на выписку заказала конверт и получила его)))

Нравится Ответить
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

Класс😌

Нравится Ответить
nastya720
Анастасия·В ожидании первенца

@sane4ka_mgn, но вот я блин неопытная ещё) так переживаю,ПДР летом,вообще во что переодевать маленькое чудо,ведь так жарко будет

Нравится Ответить
sane4ka_mgn
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

с любого)))) это ж приятные хлопоты

Нравится Ответить