Катерина
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки😰😰😰, help!!! подскажите где можно купить стульчик для кормления трансформер💺, с несколькими положениями спинки и высоты стульчика, !!!!который в дальнейшем можно использовать, как парту до 4-6 лет. Не могу нигде найти (((

Возможно Новосибирск.

Типа такого👇

Комментарии

cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)

@katrinatk а мы взяли сине-голубой, вполне красивый, яркий, главное, что удобный.

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

И цвета только для мальчишек ((@cockroachik

Нравится Ответить
cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)

@katrinatk да, сама уже увидела, что на 2 тыс дороже(((

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

@cockroachik нашла на сайте, спасибо) жаль акции такой же нет)

Нравится Ответить
cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)

@katrinatk мы в Бийске брали

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

@julia21072015 в бубль гуме один зелёный. Совсем не к месту (( сегодня была

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

@cockroachik а еще оставались такие?

Нравится Ответить
cockroachik
Анюта·Мама двоих (младенец)

Мы взяли в детском мире фирмы бэбитон за 4500 (акция была) неделю назад.

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына (1 год)

бубль гуме точно были.на авито подобный за 3500 стоял.у нас подобный жетем оч.классный устойчивый

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

@kristinafadeeva Вот и раскупили все))) В бубль гум планирую заехать, сайта у них нет, к сожалению.

Нравится Ответить
kristinafadeeva
Кристина Фадеева·Мама сына (2 года)

@а на авито может ещё, там всегда продают, а состояние то нормальное, что будет стульчикам таким

Нравится Ответить
kristinafadeeva
Кристина Фадеева·Мама сына (2 года)

У нас такой столик, очень удобный, и мы сейчас за ним и рисуем и кушаем, в общем хорошая вещь, не на один год точно

Нравится Ответить
kristinafadeeva
Кристина Фадеева·Мама сына (2 года)

@katrinatk а Рич? Бубль гум ещё в праздничном

Нравится Ответить
kristinafadeeva
Кристина Фадеева·Мама сына (2 года)

Странно, в том году знакомая именно такой брала там за 4900 чтоли

Нравится Ответить
katrinatk
Катерина·Мама дочки-младенца

На их сайте всё просмотрела, только деревянные...@kristinafadeeva

Нравится Ответить
kristinafadeeva
Кристина Фадеева·Мама сына (2 года)

В детском мире такие были👆 и Рич фэмили посмотрите

Нравится Ответить