Ольга
etimona
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Добрый вечер! Девочки, подскажите хорошего врача в 3 рд на рабочей? Врача, который не бросит после родов, а поможет при не обходимости восстановиться и подскажет с гв

Комментарии

katena.dmitrieva.91
Катюшка·Мама сына (1 год)

оооо...у Мартыновой моя мама рожала 12 лет назад)))) договорились, приезжаю рожать а она руку сломала, вот и рожала у другой Марина Михайловна врач классный.

Нравится Ответить
solovchenok
Олька·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сластухина татьяна Борисовна , я обоих у неё рожала ! И подруги мои ! Она отличная 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

Мартынова Виктория Витальевна

Нравится Ответить
anastasija87
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мартынова Виктория Витальевна одна из лучших врачей.

Нравится Ответить
valeriya_92
Валерия·Мама дочки-младенца

Рожала в августе, приехала через 15 минут в час ночи, родила на 3900, ни одного разрыва, постоянно заходила узнавала. За второго к ней , фамилию не знаю, знаю Алла Сергеевна

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Мучак Елена Владимировна. Примчится среди ночи, раньше вас)))

Нравится Ответить
pavlovat
Татьяна·Мама дочки-младенца

Сластухина Т.Б. Рожала у нее в апреле 👍

Нравится Ответить