Анна
maman_tema_mila
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кто-нибудь заказывал у них игрушки,что можете сказать?

1

Комментарии

natasha2907
наталья·Мама сына-младенца

и я заказывала. все супер! алена суперская) мне очень помогла! и передала мне мой заказ маршруткой, (я не из ставрополя)

Нравится Ответить
olechkama
olechkama_Human_design·Мама сына (1 год)

Не первый раз заказываю у Алёны, она классная, все подскажет, найдёт, все чётко у неё и ещё она очень воспитанный продавец☺️

Нравится Ответить
marfyshka
Марина·Мама троих детей

@mamatemki1989 я заказывала часики пришло все быстро. Девочки проконсультировали меня по всем интересующим вопросам.

Нравится Ответить
albina648
Альбина·Мама дочки-младенца

Я заказывала детское кресло супер, Алена молодец всегда на связи! Все отлично!

Нравится Ответить
mamadimasika
Оля·Мама сына-младенца

И я заказывала 👍🏻

Нравится Ответить
maman_tema_mila
Анна·Мама сына-младенца

@veronika_z, @yve12, @anastasiakastarnova, @mama_vera95, @dorofeeva_alena, спасибо😉

Нравится Ответить
dorofeeva_alena
Алёна·Мама сына-младенца

Я тоже несколько раз заказывала, все ок 👍👍👍

Нравится Ответить
_mama_27.06.2016
Vera·Мама дочки-младенца

Я заказываю у неё и все 👌

Нравится Ответить
anastasia_sews
Анастасия Кастарнова·Мама дочки-младенца

Все хорошо, смело заказывайте!

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я заказывала два раза, все отлично

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына-младенца

Можете смело заказывать, это @alenchika в прегги много видела положительных отзывов о ней)

Нравится Ответить