Светлана
mimsebr
Светлана·Мама дочки-младенца

девочки,номера нет Шапи Магомедовича ни у кого???дайте пож.!!

Комментарии

zaida_
zaika alieva·Мама троих детей

В 4

Нравится Ответить
esmira-massajik
Esmira·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Шапи во втором роддоме работает или на батырая?

Нравится Ответить
madushka
Мадина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить