Anna
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

Девочки! Может есть у кого- нибудь актовегин остатки?

Комментарии

me.chta

27 таблеток из 50 осталось, если нужны, пишите в личку ✌️

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

Вы их как отдадите и адрес ваш

Нравится Ответить
lina_mam
Linnn·Мама сына-младенца

У меня 10 уколов есть

Нравится Ответить
annaufa
Anna·Мама двоих (младенец)

В уколах

Нравится Ответить
soul28
soul28·Мама сына-младенца

Таблетки?

Нравится Ответить