Алина
alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки (1 год)

Девочки ,кто нибудь в Орле проходил процедуру отбеливания зубов?

Комментарии

alinkamalinkamama
Алина·Мама дочки (1 год)

@nastykrolka, а как долго держится эффект ?

Нравится Ответить
nastykrolka
Анастасия·Мама сына-младенца

Муж отбеливал, в Биостоме, остался доволен

Нравится Ответить