Катя
katyalemeshonok
Катя·Мама сына (3 года)
post image

Девочки , что это может быть ???? Только в одном месте такие больки

1

Комментарии

tanyamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

На голове, кстати могут позже вылезти

Нравится Ответить
tanyamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если врач подтвердит ветрянку, напишите мне- у меня есть каламин для болек. Отдам за шоколадку

Нравится Ответить
asha_tan
Наташа·Мама дочки-младенца

Я на стрептодермию думаю. Посмотрите до завтра. Но сегодня ни в коем случае не купайте.

Нравится Ответить
katyalemeshonok
Катя·Мама сына (3 года)

Сказали аллергия . На голове ни одной Болечки

Нравится Ответить
ksuha.1990
Оксана·Мама дочки (2 года)

Перед вызовом скопой не мажьте, если конечно будете вызывать

Нравится Ответить
ksuha.1990
Оксана·Мама дочки (2 года)

Просмотрите хорошенечко голову, если есть- ветрянка

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У моего она была в 1.4 обнаружила болячки после 15 с польки уже не вызвать.позвонила в 103 они приехали посмотрели.на утро и врач пришол

Нравится Ответить
fekla987
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дня подтверждение вызовите скорую Вам точно скажут

Нравится Ответить
mama2girls...

Ветрянка 100%.помажьте эти места зеленкой)))

Нравится Ответить
mashylya2010
Маша·Мама двоих (младенец)

Ветрянка

Нравится Ответить
daryadobru
Дарья·Мама сына-младенца

Похоже очень на неё самую , ветрянку

Нравится Ответить
tv.logoprofi
Вероника Труханович·Мама сына (4 года)

Это ветрянка

Нравится Ответить
5072007
Елена Козлова (Фотограф)·Многодетная мама (5 детей)

Ветрянка похоже. :-) через 5-6 часов сыпь увеличится, если она.

Нравится Ответить
nebashil
Мария·Мама двоих (младенец)

Может ветрянка начинается

Нравится Ответить
katyalemeshonok
Катя·Мама сына (3 года)

Точечки , и температура 37.6

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама троих детей

В них есть точечики от укуса?

Нравится Ответить