Алёна 😇
alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца
post image

Может ктонибудь продаёт комбез на, весну на мальчика 62 р.

2

Комментарии

alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца

@dyagileva просто лучше фото прислать) мне не понять)

Нравится Ответить

@alenka0205, да, я осенью гуляла в нем на улице. А что? Разве он на домашний похож?

Нравится Ответить
alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца

@dyagileva в нем на улице гуляют??!

Нравится Ответить

Но у меня скорее на тёплую весну, на апрель-май. То есть не такой как на фото выше.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца

@mamaule4ka мы сейчас 55 см и думаю с поддевой 62 будет в самый раз, 68 комбезы есть, но и с поддевой они очень еще большие нам (

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

Ну мой с рождения в коляске лежал, аж до 7 месяцев почти))))

Нравится Ответить
mamaule4ka
Юля·Мама сына (1 год)

@alenka0205 а вы уверены, что будете 62 размера и под низ одевать ничего не будете? Мои комбезы на теплую весну))))

Нравится Ответить
alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца

@mishelinka15 спасибо 62 рр интересует)

Нравится Ответить
alenka0205
Алёна 😇·Мама сына-младенца

@mamaule4ka спасибо, ищу именно 62 размер, тк 68 куча)

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smtispb
оксана·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaule4ka
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julia_ots
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить