Анастасия
anastasia-ignat
Анастасия

Девочки, кто-нибудь печет тортики на заказ? Екатеринбург

Комментарии

anastasia-ignat

@blina @dashamordasha @s.pavlova @mariakamelina @iri_drozdova @katesam спасибо вам, девочки, огромное за ответы)🌹

Нравится Ответить
katesam
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kuklodom
Kuklodom·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariakamelina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Я в кулинарии люкс заказываю. Очень вкусно и цена адекватная

Нравится Ответить
s.pavlova
Света·Мама двоих (1 год, 26 лет)

@momlena

Нравится Ответить
daryaekb
Дарья🪩·Мама сына-младенца

ссылка очень вкусные у них

Нравится Ответить
blina
МаЛьвина ·Мама сына-младенца

Зара - торт кондитерская 👍🏼

Нравится Ответить