mama
kz2015
mama
post image

Девочки 🌸🌸какой лучше ?помогите 😍

1

Комментарии

kz2015

@mybaby022 😂😂

Нравится Ответить
kz2015

@deticvetuzhizni это понятно что у каждого свой вкус и цвет.Хотела услышать мнение

Нравится Ответить
aleka_tse
Aliya·Мама дочки-младенца

Извините, это парфюм? Сколько стоит и где заказываете подскажите пожалуйста. Хорошие?

Нравится Ответить
deticvetuzhizni
Дана·Мама двоих (младенец)

На вкус и на цвет товарищей нет )

Нравится Ответить
aisonil
Айка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне нравится pink extasy

Нравится Ответить
twin_mommy022
Камилла ·Мама сына (1 год)

вы очень смешная,это ведь только на ваш вкус!Но у меня roses musk😀

Нравится Ответить