Liubov Linik
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Моя Уля участвует в конкурсе, нужно оставить коммент, не лайк! Поддержите пожалуйста🙏заранее всем спасибо огромное и лучики добра💫ссылка

3

Комментарии

0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lu604ka, готово!

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@0amperca0, там чем больше комментов, тем круче

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lu604ka, сейчас напишу

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@0amperca0, дааа коммент надо!!!

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Юхуууу.... смогла со всех страниц поставить. А комментарий тоже надо писать?

Нравится Ответить
i2005

Удачи и победы!😉

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@0amperca0, 🙈🙈🙈спасиибо за терпение

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@innochka_sha, спасибо огромное

Нравится Ответить
i2005

Сделано💪

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Пыталась с трёх страниц, смогла сделать только из приложения

Нравится Ответить
0amperca0
Марьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне тоже пишет ошибку доступа

Нравится Ответить
linik
Liubov Linik·Мама двоих (младенец)

@tatiankaand, сверху справа кнопочка "войти" нужно залогиниться в вк

Нравится Ответить
tatiankaand
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить