Анастасия
nastyshadanilysha
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Зайка-теплогрейка😊🐰

27

Комментарии

nastyshadanilysha
Анастасия·Мама сына-младенца

@mamadyb спасибо😊у меня не было вишневых косточек,я использовала горох,он также хорошо нагревается и постепенно отдает тепло)

Нравится Ответить
mamadyb
екатерина·Мама сына (1 год)

@nastyshadanilysha, очень крутые оба зайки!!!!! Там внутри косточки вишневые? Поэтому теплогрейка?

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама двоих (младенец)

@nastyshadanilysha, прикольный! Молодец!)

Нравится Ответить
nastyshadanilysha
Анастасия·Мама сына-младенца

@flashka87 спасибо)сама сшила😊

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Прикольный) где брали?

Нравится Ответить