виктория
nika28072016
виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько стоит внутриматочная спираль?кто ставил?как Вам?

Комментарии

veta91
Виолетта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня стояла Нова-Т, сняла перед бер-тью. Очень довольна, ставить и снимать больно не было, как обычный осмотр по ощущениям. После родов планирую опять ее же ставить.

Нравится Ответить
nastia1905
Анастасия·Мама дочки-младенца

я ставила Нова-т. стоила около 25 руб. мне было больно, когда ставили. потом пару дней тянуло низ живота. сейчас все отлично.

Нравится Ответить