Екатерина
kondreva
Екатерина

Добрый день, девочки!!! Такой вопрос, кто делал эко по омс в какой клиники вам делали и какой результат. И какие по вашему мнению хорошие клиники эко, если даже делали платно. За ранее спасибо за ответ.

1

Комментарии

allafilimonova
алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

@irina_belle, спасибо)

Нравится Ответить
irina_belle

@allafilimonova , это супер! Рада за вас 👫

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

@irina_belle, в целом мне понравилось. Условия конечно никак в Лапино), в очереди тоже приходилось иногда ждать долго,хотя приходишь к назначенному времени.

Результат, мы счастливые родители двойни. Получилось с первой попытки. Врач Мекша.

Нравится Ответить
irina_belle

@allafilimonova , можете рассказать подробнее про Сеченовку. Результат есть? И у какого врача?

Нравится Ответить
patya.lachka
Патя·Мама дочки (3 года)

@kondreva, Здраствуйте! Делала ЭКО +икси в Москве в клинике поколение Некст у Кендаровой Лейлы Бароновны . Получилось с первого раза, сейчас девочке 3,5 . Собираю документы на ЭКО по омс в эту же клинику правда врач будет другой

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·Мама двоих (1 год, 1 год)

Делала в клиники акушерства и гинекологии снегирева (сеченовка)

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kondreva, сейчас можно выбрать клинику, узнать есть ли у какой либо вам понравившейся клинике вмп и брать туда направление

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kondreva, да, эко делала)

Нравится Ответить
kondreva

@mamavasilisi Спасибо большое, а вы там делали эко?!

Нравится Ответить
kondreva

@steidle Спасибо большое, посмотрю.

Нравится Ответить
darja427
Дарья ·В ожидании первенца

По ОМС дали квоту в оао медицина на Маяковской.Не получилось.Взяли 32 яйцеклетки,гиперстимуляция началась.Через полгода сделала в Кулакова,ждём сына😍.В Кулакова на сколько знаю дают квоты только регионам.

Нравится Ответить
mamavasilisi
Наталья·Мама дочки (2 года)

Биооптима) по омс)))

Нравится Ответить
steidle
Ольга·Мама сына (1 год)

Посмотрите ПМЦ)

Нравится Ответить
kondreva

Спасибо, но я в Москве живу.

Нравится Ответить
melochekmama
Юлия·В ожидании первенца

Ава -Петер!)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·В ожидании первенца

Я б не особо то "телеку" доверяла!)) обычная реклама.много негативных отзывов про неё читала.я тут вон тоже наслушалась "советов" в Инстаграмм "планируем вместе",пошла к гематологу,итог-65000 на ветер и испорченный гемостаз.

Самое главное чтоб была сильная эмбриология,по сути то схемы назначений после переноса стандартны.

И отзывы тоже фильтруйте.например,вот скажут вам-ой вот такая то клиника 👍у меня там с 1 попытки получилось ,но это могло просто повезти,и наоборот,кто-то скажет фууу клиника 💩потому что с 1 раза не получилось...

Нравится Ответить
kondreva

Спасибо, надо посмотреть.

Нравится Ответить
tatulya12
Татьяна ·В ожидании первенца

По телику крутят Арт - эко, передачи там снимают , про эко .

Нравится Ответить