Надежда
sweetmom68
Надежда·В ожидании первенца

Девочки, до какого срока принимали канефрон от отеков? У меня заканчивается, хотела что-то другое купить. Можно ли чем-то его заменить? Дорогой он, собака.

Комментарии

yanca
Яна·В ожидании первенца

Клюквенный морс

Нравится Ответить
sweetmom68
Надежда·В ожидании первенца

@olyafedorova, 😘😍

Нравится Ответить
olyaguseva
Ольга·Мама сына-младенца

Хочешь отдам тебе?! Канефрон

Нравится Ответить
sweetmom68
Надежда·В ожидании первенца

@ani_ani_mom, спасибо

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·В ожидании первенца

Аналит.нет попробуйте поискать . На сайте указаны цены в аптеках города (уточняйте по телефону), возможно найдёте дешевле гораздо.

Нравится Ответить