Татьяна
newya
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Девочки,снова вопрос по токсикозу..Простите,кого достала🙏У меня токсикоз..вчера было ровно 10 недель,вечером резко стало легче..сегодня с утра подташнивало,но не так как обычно..Поела-и все прошло..пью минералку..сейчас тоже все тьфу-тьфу-тьфу..Могло так резко отпустить???

Комментарии

newya
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@tatusik136 благодарю🙏

Нравится Ответить
tatusik136
Мамочка·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Вот у меня подобная история была. Ровно в 11 недель утром просыпаюсь, поднимаю голову и понимаю что ничего не болит (голова), не мутит, есть аппетит!!!!))) Желаю и Вам быстрейшего ,"выздоровления")))))

Нравится Ответить
deva13
🌿·Мама сына-младенца

У меня начался с 5 нед и до 4-го месяца😬

Нравится Ответить
gulnurchik_86
Гульнара Аюпова·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня начался в 5 недель, отпустило в 9 недель на 2 дня , потом с новой силой до 16 недель )))

Нравится Ответить
newya
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

@sargaya @krisssmarion @venejka спасибо!буду наблюдать,а то даже испугалась

Нравится Ответить
venejka
Венера·В ожидании первенца

Может отпустить токс, потом через день два опять накатит. Всё индивидуально.

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·В ожидании первенца

Кушаете, поэтому легче становится) у меня так же, не кушаю плохо, кушаю вроде не беспокоит)

Нравится Ответить