Аня
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца
post image

Девули рукодельници,такой вопрос,кто может пошить такого плана бантик,не обязательно похожий,но мягкий и на резинке?резинка тоже не обязательно мягкая,можно просто обычная белая ткань

И какая цена вопроса?

Комментарии

anna_na_na
Anna·В ожидании первенца

@anyutochka_polya, ааа ) где то в настройках

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@mari1976 вот на резинке и хочу

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Только делайте обязательно на резинке,так в сто раз удобнее

Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@anna_na_na нашла)

Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@mari1976 зайду сегодня

Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@anna_na_na эх,как здесь город поставить?😅я из Харькова к сожалению

Нравится Ответить
anna_na_na
Anna·В ожидании первенца

Если вы купите ткань и резинку то в моем ателье сделают вам бесплатно . Но оно в Вишневом находится ( от метро Святошино 20 минут) . Просто решила написать , а вдруг вы где то рядом живёте ... мало ли )

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Там час работы

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

В ближайшее ателье сходите

Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@mari1976 подруг не много,и те с машинками не дружат даже

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Я бы вам сделала,но пересылка будет дороже,чем бантик ))))

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

У их мам?

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

А у подружек?

Нравится Ответить
anna_aleksadrovna
Аня·В ожидании первенца

@mari1976 я б и сама с радостью сделала бы,да машинки нет ((

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Там его нечего делать,его кто угодно пошьет,у кого есть малейшие навыки работы со швейной машинкой.

Нравится Ответить